Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Волонтеры Конституции - 2020

Опубликовано: 6 Июля 2020

Волонтеры Конституции - 2020

С 25 июня в России проходило голосование по поправкам в Конституцию, которое продлилось до 1 июля включительно — в этот день состоялось Общероссийское голосование.

Волонтеры Конституции рассказывали о голосовании и предлагаемых изменениях в Конституции, информировали о добровольческих акциях и их организаторах, вовлекали людей в добрые дела.

Сегодня 6 июля в здании администрации Ардатовского муниципального района подвели итоги реализации проекта "Волонтеры Конституции", состоялась встреча с волонтерами районного корпуса «Волонтеры Конституции» с вручением благодарностей и ценных призов.

С приветственным слово выступила директор МБУ "Ардатовский РДК" - Юртанова Е.Н..

Елена Николаевна рассказала о роли волонтерского движения в районе и о волонтерском отряде при МБУ "Ардатовский РДК" (Открытые сердца), о проводимых мероприятиях и о планах на будущее. Сейчас активно развивается волонтерское движение #ВолонтерыКультуры и мы пригласили ребят принимать активное участие во всех проектах данного направления.

Все волонтеры были отмечены "Благодарностью Главы Ардатовского муниципального района", а так же все волонтеры получили ценные призы и подарки. Заместитель Главы по социальным вопросам администрации Ардатовского муниципального района - Еремина Наталья Викторовна поблагодарила каждого волонтера за плодотворную работу в проекте #ВолонтерыКонституции.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия