«Цвета моей Родины»

Опубликовано: 18 Августа 2020

«Цвета моей Родины»

МБУ "Ардатовский РДК" принимает участие в фоточеллендже «Цвета моей Родины» и представляет своего участника Суюшова Кирилла.

Вот его рассказ о себе:

Здравствуйте! Меня зовут Суюшов Кирилл Иванович и мне 8 лет. Я живу в городе Ардатов, Республика Мордовия.

Учусь я в 1-м классе. Мои друзья и родственники говорят, что у меня есть очень хороший музыкальный слух, а еще хожу на хореографию. Сейчас я ещё занимаюсь спортом.

С детства у меня очень много достижений!

Моя будущая профессия это - «Есть такая профессия - Родину защищать», нравится она мне с детства. И у меня все получится, так как во всем меня поддерживают мои родные мама и папа.На коллаже я на фоне своего города. Передаю эстафету своему другу Юлии Суюшовой.

#ЦветаМоейРодины #БольшаяПеремена #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #Ардатовский_РДК