Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Немного о нашем кинотеатре «Прогресс»

Опубликовано: 21 Августа 2020

Немного о нашем кинотеатре «Прогресс»

Кинотеатр, находится по адресу г. Ардатов, улица Дючкова, д.84. Рассчитан на 150 мест.

21 декабря 2017 года кинотеатр «Прогресс» вновь открыл свои двери для любителей кино. Мероприятие, посвященное открытию обновленного кинотеатра собрало большое количество зрителей. Кинотеатр «Прогресс» оснастили высококачественным кинотеатральным оборудованием известной марки Christie для демонстрации цифровых фильмов в формате 2D и 3D. В кинотеатре так же заменен экран с более плотным «серебряным» покрытием, экран - размером 10 на 4 метра.

Преимуществом данной технологии кинопоказа является: высокое разрешение изображения; высокая яркость; высокий контраст; высокая цветопередача цифрового проекционного оборудования создает эффект присутствия. Просмотр фильмов снятых по технологии Digital 3D в стерео очках переносят зрителей в мир трехмерных иллюзий и создает невероятный эффект присутствия. Christie в сочетании с 3D системой Dolby, дают высокую четкость и яркость изображению. Стала возможна технология показа в 48 кадров секунду.

В настоящее время кинотеатр знакомит своих зрителей с лучшими премьерными фильмами мирового кинематографа. Удачное расположение в центре города Ардатова, делает «Прогресс» весьма перспективным местом для размещения наружной и внутренней рекламы предприятий, товаров и услуг.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия