Республиканская волонтерская акция #НаследиеПамять

Опубликовано: 22 Августа 2020

Республиканская волонтерская акция #НаследиеПамять

22 августа наш волонтерский отряд "Открытые Сердца" побывал в Свято-Троицком Чуфарском монастыре Ромодановского района, где в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» прошла Республиканская волонтерская акция #НаследиеПамять. На территории монастыря собрались волонтеры всей республики, мы провели работы по благоустройству территории мужского монастыря.

По окончании работы всех волонтёров накормили в трапезной, а также провели обзорную экскурсию в храм Свято-Троицкого монастыря. Кроме того, волонтёры побеседовали с настоятелем Игуменом Руфином и отцом Мехеем.

В завершении мероприятия презентовали проекты республиканской эстафеты волонтерских акций #Наследие памяти в муниципальных районов.

#волонтерыкультуры
 #волонерынаследия #наследиепамять #сохранитьисторию #АрдатовскийРДК