Вечер отдыха «Осенний листопад»

Опубликовано: 25 Сентября 2020

Вечер отдыха «Осенний листопад»

25 сентября в Районном Доме культуры проводился Вечер отдыха «Осенний листопад». Из-за сложной эпидемиологической обстановки вечер проходил в закрытом режиме. Веселая конкурсная программа ожидала студентов медицинского колледжа. Все студенты - постоянные участники хореографических коллективов Дома культуры. Ведущие вечера отдыха Анастасия Озерова и Ульяна Коротина проводили интересные конкурсы, игры. В заключении мероприятия была дискотека. В фойе была создана настоящая осенняя атмосфера. И даже призами для лучших участников игр, победителей эстафет были прекрасные дары осени. Фрукты – дыни, нектарины, мандарины, апельсины и яблоки были предоставлены нашим спонсором – Шахином Байрамовым. Работники Дома культуры благодарят этого замечательного, отзывчивого человека, который всегда готов помочь, спонсировать наши мероприятия.