В преддверии Дня учителя

Опубликовано: 1 Октября 2020

В преддверии Дня учителя

В преддверии Дня учителя МБУ «Ардатовский РДК» поздравляет всех учителей с профессиональным праздником. Но сегодня мы хотим рассказать о замечательных творческих людях, педагогах, которые не смотря на большую занятость на работе участвуют в самодеятельности Дома культуры. Ирина Алексеевна Алипова училась в школе для детей с нарушениями зрения и занималась в школьном театре. Уже тогда за ее плечами было несколько крупных ролей в спектаклях школьного театра. В молодежном театре «Next» она участвовала в постановке спектакля «Беда от нежного сердца», по пьесе Сологуба. Это бола большая и интересная роль. После школы Ирина поступила в педагогический институт на филологический факультет, - она решила стать учителем. Окончив институт, она вернулась в родной город и стала работать по специальности в Ардатовской основной школе. Дети очень полюбили молодого педагога, а она отдает всю душу своим воспитанникам. Но Ирина не оставила и любимое занятие, продолжила играть в Ардатовском народном театре им. Лазерсона. В народном театре играет и Ольга Владимировна Суюшова. Она - увлеченный, талантливый человек, на своей основной работе занимается организацией творческого процесса Ардатовской основной школы. Коллектив МБУ «Ардатовский РДК» от всей души поздравляет своих любимых артистов - педагогов и желает им новых успехов в профессиональной деятельности, и творческих успехов на нашей сцене!