«ГородОк»

Опубликовано: 9 Февраля 2023

«ГородОк»

Когда начинают говорить о работниках культуры, то сразу приходят на память красочные весёлые мероприятия, концерты, и кажется, что у культработников не работа, а сплошные праздники. Однако за каждым из них стоит огромный труд. Сколько времени уходит на поиск материала, сколько репетиций, сколько бессонных ночей – не сосчитать! С утра во Дворце культуры начинает кипеть жизнь!

На сегодняшний день в Ардатовском РДК работает четыре коллектива, а сегодня настойчиво репетирует базовый ансамбль народной песни «ГородОк», руководитель Т.И.Тюгашкина, который готовит свой репертуар на Масленицу, ко дню Защитника Отечества и к Международному дню 8 марта. А ещё, опережая события, ансамбль вправе уже подавать документы на звание «народный», так как свою пятилетку он отработал достойно, тому свидетелями являются наградные Дипломы. Пора, народная пословица гласит - куй железо, пока горячо!!! Успехов вам, ребята из «Городка»!!!