Центр культуры и отдыха п. Тургенево

Опубликовано: 10 Февраля 2023

Центр культуры и отдыха п. Тургенево

Ни для кого не секрет, что на селе развлечений мало. Однообразие сельской жизни скрашивает работа дома культуры.

Центр культуры и отдыха п. Тургенево — это сердце села, отражение всей жизни сельчан, живой организм со своими проблемами, радостями, а порой, и невзгодами.
Ежедневно в нашем Центре культуры и отдыха новые дела, репетиции, кружки, главный итог которых – ПРАЗДНИК. А чтобы он получился, нужно потрудиться стольким людям!
У нас очень дружный коллектив. Никого никогда не приходится уговаривать, а зачастую коллеги не считаются и со своим свободным временем. Мы любим свою работу, делаем всё, чтобы гостям и жителям п. Тургенево было всегда приятно приходить к нам, чтобы отдохнуть, приобщиться к искусству, ведь в п. Тургенево очень много талантливых людей. Мы работаем для них.

Наш Центр культуры и отдыха — это "яркая и многогранная личность", ведь он впитал в себя частичку души каждого своего посетителя.