Вечер фольклора в клубе «Хозяюшка»

Опубликовано: 10 Февраля 2023

Вечер фольклора в клубе «Хозяюшка»

Наша Россия богата на праздники, обряды, традиции, которые передаются нам из поколения к поколению.

«В мире нет милей и краше песен и преданий наших» - под таким названием прошел вечер фольклора в клубе «Хозяюшка». Участники мероприятия прикоснулись к самой малой части огромного многообразия русской национальной культуры. «Русские платки – отражение души народа» - совершили экскурс в историю платка и вспомнили русские традиции ношения этого головного убора, пели русские старинные песни. Фольклорный ансамбль «Соседушки» исполнил одну из старинных всеми любимых песню «Ромашки спрятались, поникли лютики».

Продолжилось мероприятие дружным совместным пением, что создало атмосферу весёлого, поистине праздничного гуляния.