Акция - поздравление пожилых людей на дому «С открытым сердцем, с добрым словом»

Опубликовано: 29 Октября 2023

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. В рамках декады Дня пожилого человека работники культуры и администрации с Жабино провели акцию - поздравление пожилых людей на дому "С открытым сердцем, с добрым словом". Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Участники акции посетили на дому людей старшего поколения и поздравили с добрым и светлым праздником. Пожелали им здоровья, любви близких людей, счастья, благополучия и вручили им небольшие сладкие подарки к чаю.