Державы верные сыны

Опубликовано: 22 Февраля 2024

Державы верные сыны

23 Февраля – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем мальчиков, парней, мужчин. 24 февраля наступила вторая годовщина начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. В канун Дня защитника Отечества мы вспоминаем о наших ребятах, которые находятся на передовой, в госпиталях, и просто на отдыхе.
Наши мужчины выполняют важнейшую задачу по обеспечению безопасности самой России, и конечно они заслуживают, чтобы о них говорили и чтобы их знал весь поселок. В канун праздника мы провели концертную программу: Державы верные сыны! На экране демонстрировались фотографии бойцов СВО. Ведущие Ольга Климова и Нина Анохина вели программу. Группа «Соседушки» с Сергеем Шашловым исполнили песню под гитару «Возвращайтесь сыночки домой». Вся концертная программа была наполнена патриотическими номерами. Лиза Лазуткина исполнила песню «С 23 февраля», младшая танцевальная группа показала танец «Катюша». Дуэт «Гармония» предоставили театрализованный музыкальный номер «Молятся матери за сыновей». Елена Сажина исполнила песню «Веточка черешни», посвящённая вернувшимся с войны ребятам. Было много песен о России.

Заведующий СОП: Анохина Н.В.