«Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно»

Опубликовано: 2 Июня 2021

«Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно»

Первый день лета – самый замечательный, потому что взрослые учредили Международный день защиты детей. Этот день надо провести весело и с пользой, чтобы потом было что вспомнить. Впереди нас ждет отдых и масса приятных вещей, таких как рыбалка, путешествия, да мало ли чего! Ведь лето – время увлекательных игр, соревнований, красочных праздников.

Заведующая ДК и библиотекарь с. Солдатское провели развлекательную программу для детей «Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно». Дети с удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. За ловкость, смекалку и сообразительность они получили сладкие призы. Было всем весело и интересно.

Впечатления от праздника – улыбки на лицах детей. Лето только началось, а значит впереди у ребят еще много интересных и веселых встреч.