«В единстве наша сила»

Опубликовано: 15 Апреля 2022

«В единстве наша сила»

В целях популяризации идеи единения и сплочения народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, сегодня совместно с Баевской сельской библиотекой и «Баевской СОШ»в ДК с. Баево был проведен патриотический час «В единстве наша сила».

Ведущая - заведующая библиотекой Пиняйкина Н.А. провела обзор по книжной выставке «В единстве — сила», где были представлены книги об истории нашего государства и народах, живущих в нашем крае, о подвигах героев Отечества. В ходе мероприятия учащиеся рассказали стихотворения и просмотрели несколько видео роликов на патриотическую тему.

Также с речью выступили представители Совета ветеранов Никонова В.А. и Раскина А.И. Они ещё раз напомнили всем нам о наших общих корнях, о том, что единство народов во все времена было и остается главной идеей России, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности.