"Удивительный возраст осени…"

Опубликовано: 28 Октября 2022

"Удивительный возраст осени…" — так назывался вечер отдыха, посвящённый Дню пожилого человека, которую подготовили и провели для старшего поколения "Центр культуры и отдыха" 28 октября.

Мероприятие началось с теплых слов поздравления гостей: главы Тургеневского городского поселения И. В. Аверьянова., председателя профкома АО"АСТЗ" М. В. Фомина, председателя первичной ветеранской организации М. В. Финогеновой. Музыкальные подарки, которые пришлись всем по душе, дарили ансамбль ветеранов "Сударушки*, солисты" ЦКиО" - Галина Ульянова и Николай Чукланов.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые застольные песни.