Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Подведомственные учреждения

Дом культуры Ардатовского сельского поселения

431850, РМ, Ардатовский район, станция Ардатов, ул. Центральная, д. 9

Ворожейкина Ирина Ивановна

8-960-336-35-80, 8-937-672-99-25, 27-312, 27-334

Дом культуры Баевского сельского поселения

431869, РМ, Ардатовский район, с. Баево, ул. Советская, д. 7 Б

Кулькова Наталья Николаевна

23-314, 8-927-977-91-48

Дом культуры Жабинского сельского поселения

431883, РМ, Ардатовский район, с. Жабино, ул. Новая, д. 200

Головина Елена Петровна

23-802, 8-927-179-41-70

Дом культуры Жарёнского сельского поселения

431850, РМ, Ардатовский район, с. Жаренки, ул. Ленина, д. 1 а

Данилов Вячеслав Александрович

8-927-187-02-54

Дом культуры Каласевского сельского поселения

431864, РМ, Ардатовский район, с. Каласево, ул. Овражная, д. 23

Моисеева Надежда Ивановна

25-647, 25-649, 8- 962-597-55-78

Дом культуры Кельвядинского сельского поселения

431855, РМ, Ардатовский район, с. Кельвядни, ул. Центральная, д. 1

Явкин Валентин Николаевич

23-418, 8-927-185-62-40, 8-960-336-47-50

Дом культуры Кельвядинского сельского поселения с. Андреевка

431851, РМ, Ардатовский район, с. Андреевка, ул. Колхозная, д. 1

Шегурова Галина Ивановна

8-937-517-23-19

Дом культуры Кечушевского сельского поселения

431854, РМ, Ардатовский район, с. Кечушево, ул. Ленина, д. 25

Волкова Татьяна Петровна

25-144, 25-020, 8-927-176-95-31

Дом культуры Кечушевского сельского поселения с. Безводное

431856, РМ, Ардатовский район, с. Безводное, ул. Школьная, д. 5

Лебедева Альбина Саидовна

25-517, 8-927-976-64-08

Дом культуры Кечушевского сельского поселения с. Полое

431853, РМ, Ардатовский район, с. Полое, ул. Выселки, д.14-а

Прососова Любовь Владимировна

25-017, 8-960-334-35-20

Дом культуры Куракинского сельского поселения

431871, РМ, Ардатовский район, с. Куракино, ул. Центральная, д. 73

Посудина Надежда Петровна

23-223, 23-246, 8-902-668-06-21

Дом культуры Куракинского сельского поселения с. Большое Кузьмино

431871, РМ, Ардатовский район, с. Большое Кузьмино, ул. Газовиков, д. 16

Земскова Людмила Ивановна

8-952-076-20-15

Дом культуры Куракинского сельского поселения с. Малое Кузьмино

431875, РМ, Ардатовский район, с. Малое Кузьмино, ул. Речная, д. 2

Солдаткин Владимир Юрьевич

23-113, 8-927-186-57-83

Дом культуры Кученяевского сельского поселения

431851, РМ, Ардатовский район, с. Кученяево ул. Володарского, д. 3

Орлов Виктор Николаевич

28-326, 8-937-514-47-60

Дом культуры Лесозаводского сельского поселения

431898, РМ, Ардатовский район, п. Лесозавод, ул. Центральная, д. 38

Урясова Ольга Владимировна

8-927-184-36-75

Дом культуры Луньгинско-Майданского сельского поселения

431867, РМ, Ардатовский район, с. Луньга-Майдан, ул. 1 Мая, 55

Митюшина Татьяна Павловна

8-927-641-45-69, 8-927-184-36-75, 20-219, 20-242

Дом культуры Луньгинско-Майданского сельского поселения с. Спасские Мурзы

431880, РМ, Ардатовский район, с. Спасские Мурзы, ул. Набережная, д. 50

Балашова Людмила Николаевна

8-927-194-66-69

Дом культуры Манадышского-2 сельского поселения

431865, РМ, Ардатовский район, с. Манадыши-2, ул. Ленина, д. 55

Батылова Людмила Степановна

25-225, 25-246, 8-925-078-93-54

Дом культуры Манадышского-2 сельского поселения с. Луньга

431866, РМ, Ардатовский район, с. Луньга, ул. Молодежная, д. 29

Кудашова Лилия Валентиновна

8-951-055-13-14

Дом культуры Низовского сельского поселения

431850, РМ, Ардатовский район, с. Низовка, ул. Школьная, д. 15

Дементьева Мария Филипповна

27-393, 8-906-378-24-90

Дом культуры Октябрьского сельского поселения

431870, РМ, Ардатовский район, п. Октябрьский, ул. Юбилейная, д. 13

Бадах Марина Борисовна

25-311, 8-937-515-945-48, 8-937-515-45-35

Дом культуры Октябрьского сельского поселения с. Старое Ардатово

431872, РМ, Ардатовский район, с. Старое Ардатово, ул. Советская, д. 8

Егунова Надежда Владимировна

24-001, 8-937-642-84-53, 8-929-748-17-95

Дом культуры Пиксясинского сельского поселения

431857, РМ, Ардатовский район, с. Пиксяси, ул. Школьная 15

Широкина Ольга Ивановна

24-632, 8-906-160-47-92

Дом культуры Редкодубского сельского поселения

431896, РМ, Ардатовский район, с. Редкодубье, ул. Ленинская, 57/2

Уварова Татьяна Ивановна

8- 951-054-27-14, 8-917-690-96-40, 26-239, 26-236

Дом культуры Силинского сельского поселения

431874, РМ, Ардатовский район, с. Силино, ул. Садовая, д. 29

Зернова Альбина Михайловна

29-228, 8-953-029-71-96

Дом культуры Силинского сельского поселения с. Манадыши-1

431879, РМ, Ардатовский район, с. Манадыши-1, ул. Юбилейная, д. 57

Назарова Лариса Валентиновна

8-987-565-09-70

Дом культуры Солдатского сельского поселения

431876, РМ, Ардатовский район, с. Солдатское, ул. Центральная, д. 50

Юртанова Таисия Владимировна

8-917-994-85-52

Дом культуры Турдаковского сельского поселения

431895, РМ, Ардатовский район, с. Турдаково, ул. Центральная, д. 36

Фролова Марина Викторовна

8-960-338-32-17

Дом культуры Урусовского сельского поселения

РМ, Ардатовский район, с. Урусово, ул. Ленинская, 35

Аксёнова Надежда Михайловна

23-532, 23-517, 8-927-971-95-80

Дом культуры Чукальского сельского поселения

431852, РМ, Ардатовский район, с. Чукалы, ул. Красноармейская, д. 1

Исайкина Любовь Ивановна

24-443, 8-927-184-31-67

Центр культуры и отдыха Тургеневского городского поселения

431890, РМ, Ардатовский район, п. Тургенево, ул. Заводская, д. 34

Ерёмина Татьяна Викторовна

33-654, 21- 223, 8-927-173-82-41

Кинотеатр «Прогресс»

431860, РМ, Ардатовский район, г. Ардатов, ул. Дючкова, д. 84

Телин Тимофей Григорьевич

8-927-175-63-68, 8-927-190-11-18

Шахматный клуб

431860, РМ, Ардатовский район, г. Ардатов, ул.К. Маркса, д. 111 Б

Городнов Юрий Анатольевич

8-927-182-37-30

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия