«Букет из самых нежных чувств»

Опубликовано: 6 Марта 2023

«Букет из самых нежных чувств»

С первых дней месяца марта в Л-Майданском ДК в преддверие праздника весны и Международного женского дня, была открыта выставка «Букет из самых нежных чувств». На выставку были представлены работы, сделанные жительницами села Л-Майдан. Многие из поделок интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты. Детские рисунки, вязание ,плетёные корзинки из лент с цветами и другие виды декоративно – прикладного   искусства представлены на выставке. Следует отметить, что выставка декоративно – прикладного творчества стала доброй традицией и регулярно проводится работниками Дома культуры. Экспонаты выставки вызвали живой интерес у жителей и гостей села. Выставка продолжает работать, все желающие могут прийти и познакомиться с ней.