«Россия и Крым – мы вместе»

Опубликовано: 16 Марта 2023

«Россия и Крым – мы вместе»

Недавно в истории нашей страны произошло очень значимое событие – Крым вошел в состав Российской Федерации. Для учащихся Урусовской СОШ работник Дома культуры села Жабино провела тематический час «Россия и Крым – мы вместе».

В рамках мероприятия учащимся было рассказано о том, как проходил референдум по вопросу статуса Крыма, ребятам интересно было узнать о том, что три раза менялась дата его проведения, в связи с обострением обстановки в регионе. В ходе часа мы поговорили о том, что Родина много значит для каждого из нас. Мы все должны быть дружны и верить в светлое будущее нашей большой и прекрасной страны. В конце мероприятия с целью закрепить полученные знания, для детей была проведена викторина «Что я знаю о Крыме?», с которой ребята справились на отлично.