Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов

Опубликовано: 21 Апреля 2023

Отчетно-выборная конференция Совета ветеранов

В пятницу 21 апреля в Октябрьском Доме Культуры Состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов. Избирали нового председателя Совета ветеранов. С отчетом о проделанной работе за последние выступила председатель Совета Нина Александровна Кабенкова. В своем выступлении Нина Александровна сделала доклад за последние 5 лет. Докладчица коснулась всех направлений деятельности ветеранской организации. Так, президиумом Совета ветеранов проводились встречи с активом первичных ветеранских организаций на сельских территориях района, где обсуждались вопросы организации социального обслуживания и меры соцподдержки для ветеранов и инвалидов, а также оказывалась необходимая консультационная помощь. Самодеятельность Дома Культуры сопровождали праздничным концертом.