«Мы - наследники Победы!»

Опубликовано: 8 Мая 2023

«Мы - наследники Победы!»

Накануне главного праздника страны, по сложившейся традиции в Центре Культуры и Отдыха п. Тургенево, проведено мероприятие «Наследники Победы», посвященное Великому празднику-78-й годовщине Победы.

Открыл мероприятие глава администрации Тургеневского городского поселения Аверьянов Иван Васильевич. В мероприятии приняли участие: ДОСАФ во главе с Бодровым Александром Викторовичем, заведующий музеем ВМФ Фирсов Евгений Федорович. Дошкольники и гости поселка возложили цветы и венки к памятнику Погибшим воинам, поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне. В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне. Все присутствующие почтили минутой молчания всех погибших в этой жестокой войне.