Международный день семьи

Опубликовано: 15 Мая 2023

Международный день семьи

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья — это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга. День семьи - хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности. Каждая семья-это свой особенный мир, свои радости и печали, свои традиции и открытия. Поселок Октябрьский славится своими семьями, не случайно считается, что, чем благополучнее и устойчивее будет каждая семья, чем больше родится счастливых и любимых детей, тем сильнее будет наше государство! Библиотека совместно с Домом Культуры провели праздничную программу посвященную международному «Дню Семьи!»