«Великое чудо семья»

Опубликовано: 15 Мая 2023

«Великое чудо семья»

15 мая отмечается Международный день Семьи. Слово «Семья» понятно всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – самое главное в жизни каждого человека.

Малокузьминская сельская библиотека совместно с ДК провели познавательно- развлекательную программу «Великое чудо семья». Библиотекарь (Солдаткина С.) познакомила с книжной выставкой «У нас в семье все дружат с книгой». Рекомендовала литературу к прочтению. Ребята нарисовали рисунки, на которых изобразили счастливые семейные моменты. Дети поделились своими мыслями о том, что для них значит семья. Какие традиции и принципы существуют в их семьях. Затем ребят ожидало несколько испытаний, с которыми они быстро справились. И по традиции мероприятие закончилось дружным чаепитием. За чаем пожелали каждой семье мира, согласия, а самое главное понимания.