#деньзащитыдетей

Опубликовано: 1 Июня 2023

#деньзащитыдетей

Ежегодно в первый день лета, 1 июня, во всем мире отмечают один из самых важных и добрых праздников - День защиты детей. Сегодня совместно с библиотекой для детей провели мероприятие рисунки на асфальте "Пусть мир станет ярче". Праздник начали с рисования. Дети стали настоящими волшебниками - они цветными мелками превратили асфальт в летнюю яркую полянку. На асфальте "засияло" солнце, "выросли цветы", появились домики, птички, бабочки... Все рисунки изготовлены с душой: яркие, неповторимые, а самое главное очень добрые. В программе также были игры, викторины и состязания. Наградой всем было хорошее настроение, теплые улыбки и искренняя детская радость и счастье. Завершением мероприятия стало для детей сладкое угощение.