«СУПЕР ДИСКАЧ 90-х»

Опубликовано: 29 Июля 2023

«СУПЕР ДИСКАЧ 90-х»

29 июля 2023 года в Центре Культуры и Отдыха п. Тургенево прошла развлекательная программа «СУПЕР ДИСКАЧ 90-х»!

В этот день гостей мероприятия встречали тематический реквизит и фотозоны, которые позволили участникам с головой окунуться в эпоху 90-х. Особая благодарим гостям, которые пришли в нарядах той эпохи, сделали соответствующие причёски и макияж, поддержали своим образом стиль 90-х.

Яркие лучи световых приборов, игры, конкурсы, дискотечная музыка и разнообразные подарки создавали отличное настроение. На дискотеке звучали зажигательные зарубежные и отечественные хиты 90-х годов.

Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере. Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!!!