Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

«Мы - граждане России!»

Опубликовано: 1 Сентября 2023

«Мы - граждане России!»

Сегодня в здании администрации Тургеневского городского поселения сотрудники Центра Культуры и Отдыха п. Тургенево приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста, в рамках Всероссийского проекта «Мы - граждане России!».

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

В торжественной обстановке Глава администрации Тургеневского городского поселения Иван Васильевич Аверьянов вручил юным тургеневцам главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

Иван Васильевич отметил, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и стать достойными гражданами огромной страны.

С этого момента - это уже не маленькие девочки и мальчики, это достойные представители нашего общества. Впереди у них много радостных и важных событий в жизни, ещё многому предстоит удивляться и восхищаться.

И ребятам мы желаем всегда помнить, что они – большая надежда страны – Великой России, её светлое будущее!

Другие новости

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия