ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Опубликовано: 1 Сентября 2023

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Традиционно 1 сентября во всех школах нашей огромной страны празднуется замечательный праздник, ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!! В этот день кроме поздравлений, звучат и наставления, традиционно проводятся уроки знаний, мужества и патриотизма.

Сегодня на территории Центра Культуры и Отдыха п. Тургенево состоялось мероприятие ЧАС МУЖЕСТВА, посвященное героям специальной военной операции, героям, погибшим при выполнении боевых задач, исполнявшим свой ратный долг перед Родиной до конца.

Сегодня к нам в поселок Тургенево приехали «Серебряные волонтеры», люди, которые активно трудятся на благо нашей Родины, помогая нашим защитникам, находящимся в зоне СВО.

Сегодня каждый желающий смог поучаствовать в акции «Сети для Своих» и помочь в плетении маскировочных сетей для наших солдат.