«Я, ты, она и он, вместе - это наш район»

Опубликовано: 13 Сентября 2023

«Я, ты, она и он, вместе - это наш район»

Сегодня прошел праздник, посвящённый 95-летию со дня образования Ардатовского района «Я, ты, она и он, вместе - это наш район».

Каждый год жители нашего города ждут своего праздника — день района. Это особенный день, когда весь район оживает, наполняется яркими красками и разнообразными событиями.

Для каждого жителя это не только праздник, но и возможность почувствовать свою причастность к общей делу и гордость за свой район.

Наш район приехали поздравить творческие коллективы со всей Республики Мордовии:

• Артисты Морд.Гос.Филармонии
  • Алатырский ДК
  • Атяшевский ДК
  • Б-Игнатовский ДК
  • Чамзинский РДК
  • Батыревский муниципальный округ

Этот праздник напоминает нам, как важно любить и уважать свой район, и побуждает нас к тому, чтобы больше узнавать о его культуре, истории и традициях. В этот день охватывает чувство глубокой привязанности к своему району, и все готовы продолжать обогащать свой опыт знакомства с его уникальными особенностями.