«Педагогам – спасибо за всё»

Опубликовано: 3 Октября 2023

«Педагогам – спасибо за всё»

Нет ни одного человека, который бы сегодня не вспомнил своих любимых учителей, наставников, воспитателей!

Потому что все мы стали тем, что есть, во многом благодаря именно им!

3 октября в Октябрьском Доме Культуры прошла праздничная программа «Педагогам – спасибо за всё». На праздник были приглашены учителя Октябрьской средней школы, а также ветераны труда: Заслуженный учитель школы Республика Мордовии, Почётный работник Российской Федерации Кочеткова Елена Николаевна. Жидкова Валентина Алексеевна, Захарова Нина Александровна. Учителей поздравили исполняющий обязанности главы Сельского Поселения п. Октябрьский Таняева Валентина Ильинична. Участники художественной самодеятельности подготовили праздничную программу. Демонстрировался видео – ролик о учителях школы с поздравлениями бывших учеников. В фойе организованна фото-выставка «Мой первый учитель».

Заведующий СОП: Анохина Н.В.