"Для тех кто годы не считает"

Опубликовано: 10 Октября 2023

Сегодня в ДК с. Силино прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека, "Для тех кто годы не считает". Мероприятие началось с тёплых слов поздравления главы администрации Анисимова А. Н., а затем для гостей прозвучало музыкальное поздравление от ансамбля художественной самодеятельности "Сельские зори".

Также пожилых людей приехали поздравить представитель районной администрации и Социальной защиты населения г. Ардатов. Искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения пожелала председатель совета ветеранов Смольчанова С. Ю. Продолжением праздника было чаепитие во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохну душой.