Опубликовано: 28 Октября 2023

Октябрь – месяц, посвящённый людям старшего поколения – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример. Художественная самодеятельность Октябрьского Дома Культуры с музыкальной программой побывала в сёлах Кельвядни, Старое Ардатово, Малое Кузьмино. Эти поездки помогли ближе познакомиться с людьми, с бытом и самодеятельностью этих сёл.

Заведующая СОП Октябрьский: Анохина Н.В.