Праздничный концерт

Опубликовано: 20 Октября 2023

Праздничный концерт

День пожилого человека — это особенный праздник! Праздник уважения и почитания зрелости!!!

20 октября в Центре Культуры и Отдыха п. Тургенево прошел праздничный концерт.

Проведенный концерт-прекрасная возможность поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

На сцену с песнями и танцами выходили творческие коллективы учреждения: ансамбли, солисты, танцевальный коллектив.

Концертная программа была насыщенной: прозвучали трогательные песни, исполнены зажигательные танцы.

Дети своими творческими номерами выразили признательность и уважение старшему поколению.

В течение всего концерта пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, веры, надежды и любви!