«ТРЯХНЕМ СТАРИНОЙ»

Опубликовано: 25 Октября 2023

«ТРЯХНЕМ СТАРИНОЙ»

25 октября в Центре Культуры и Отдыха п. Тургенево прошел вечер отдыха «ТРЯХНЕМ СТАРИНОЙ». Событие приурочено ко Дню пожилого человека.

Двери ЦКиО с радостью распахнулись для того, чтобы встретить пожилых людей, главных героев праздника. Для пенсионеров был организован праздничный стол и чаепитие.

Творческий коллектив подготовил для виновников торжества музыкальную программу и викторины. В адрес пожилых людей было произнесено множество теплых слов и пожеланий.

В свою очередь пенсионеры поделились историями из своей жизни, с удовольствием пели песни, читали стихи и танцевали. Все участники вечера отдыха получили заряд положительных эмоций.

Сами люди пожилого возраста признались, что они смогли отдохнуть душой и здорово повеселиться.