Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Ваш возраст золотой

Опубликовано: 29 Октября 2023

Ваш возраст золотой

Стало доброй традицией отмечать в октябре праздник, посвящённый пожилым людям. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, не смотря на годы стойким и выносливым людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Праздничная программа «Ваш возраст золотой» прошла в Малом Кузьмине, организованная сотрудниками ДК и библиотеки. Для людей почтенного возраста была оформлена книжная выставка «Ты меня о возрасте не спрашивай». Поздравительная речь главы Куракинского с/п порадовала всех собравшихся. Концертные номера в исполнении работников культуры, школьников украсили досуг ветеранов. В ходе мероприятия гости с удовольствием участвовали в конкурсах «Угадай песню», «Угадай пословицу», «Бабушкин сундучок» и другие. За участие в онлайн фотоконкурсе «Бабушки-дедушки»были награждены следующие участники:

1 место - Уляхины
2 место - Артемьевы
3 место – Солдаткина Т.И.

Самым приятным моментом праздника стало поздравление участников художественной самодеятельности Октябрьского ДК. В конце праздника людям «золотого» возраста от администрации Куракинского с/п были вручены небольшие подарки.

Восторг, радостное настроение, благодарность за такой прекрасный праздник – главный результат этого мероприятия.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия