Выставка старых советских новогодних открыток

Опубликовано: 26 Декабря 2023

Выставка старых советских новогодних открыток

Встреча Нового года – один из самых ярких праздников, который с удовольствием и размахом отмечают в нашей стране. Для советских людей это был особенный, долгожданный праздник, к которому начинали готовиться задолго до его наступления.

Это было время ожидания волшебной сказки, волшебства и чудес. Характерными признаками сказочности Нового года в СССР являлись открытки. Эти теплые, и душевные карточки заранее покупались на почте или в киосках «Союзпечать» для всех родственников и друзей. С каким трепетом их получали далекие адресаты - такие красочные, такие радостные, такие добрые, дарящие ощущение приближающего праздника Нового года. Октябрьский Дом Культуры подготовили Выставку старых советских новогодних открыток.

Заведующий СОП: Анохина Н.В.