Выставка детских рисунков «Зимние фантазии»

Опубликовано: 26 Декабря 2023

Выставка детских рисунков «Зимние фантазии»

Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима - это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год, Рождество. Зима несет радость в наши дома.

Больше всех ждут зиму дети. После хмурой осени их ждет много развлечений - катание на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки. А у нас в Октябрьском Доме Культуры прошла выставка детских рисунков «Зимние фантазии».

Младшие классы Октябрьской СОШ с радостью приняли участие и проявили свою богатую фантазию и талант. Каждый проявил своё мастерство, все участники использовали разные материалы, рисунки получились абсолютно разные, но каждый по - своему притягивал взгляды.

Заведующий СОП: Анохина Н.В.