Гуманитарная помощь

Опубликовано: 26 Января 2024

Гуманитарная помощь

Активное участие Ардатовского Дома Культуры в поддержке наших бойцов свидетельствует о глубоком патриотизме и заботе за членов армии.

В посылку входит 50 штук мужского нижнего белья, 40 пар шерстяных носков и 3 мешка гуманитарной помощи отправленные в Госпиталь Артемовского направления очень значим.

Это свидетельствует о единстве нашего народа и его готовности проявлять патриотизм на практике. Благодаря таким инициативам наши военнослужащие могут чувствовать заботу и поддержку со стороны родины.

Действительно, это великолепный пример патриотизма и самоотверженности со стороны школьников из с. Редкодубье. Их благородные усилия по изготовлению материалов для бойцов СВО и написанию поддерживающих открыток заслуживают особого внимания и похвалы.

После того, как готовые материалы доставляются в Ардатовский Дом Культуры, они, подготавливаются для отправки в госпиталь, где они распределяются среди нуждающихся бойцов. Это чрезвычайно важная помощь для наших защитников.