Акция «Чистый памятник»

Опубликовано: 13 Февраля 2024

Акция «Чистый памятник»

Зима в этом году выдалась довольно снежная. В Л-Майдане Волонтёры Культуры весь зимний период убирают от снега территорию памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Вооружившись лопатами и метёлками быстро и ловко расчистили снег. Волонтёры не просто помогли с уборкой снега, а показали достойный пример патриотизма и любви к своему селу на деле. Благоустройство памятных мест – это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем. Наша главная задача, через года пронести эту память. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу. Выражаем благодарность всем, кто принимает участие в такой доброй акции!