Три выставки

Опубликовано: 22 Февраля 2024

Три выставки

Праздник 23 февраля отмечается в России уже больше 100 лет. За это время он сменил несколько названий, однако главный патриотический смысл остался неизменным. В День защитника Отечества люди прежде всего отдают дань уважения мужеству соотечественников, проявивших доблесть и честь, чтобы защитить свою Родину.

В канун Дня защитника Отечества в Октябрьском Доме Культуры были подготовлены три выставки. «Ты в памяти моей Афганистан» - фотовыставка, посвященная нашим афганцам, которые принимали участие в боевых действиях в Афганистане. «Герои с вечно Русским сердцем» - фотовыставка, посвященная нашим ребятам воевавшим в Чечне. «Мужество, доблесть и честь» - выставка детского рисунка, посвященная Дню защитника Отечества.

Заведующий СОП Анохина Н.В.