С Праздником весны, милые женщины!

Опубликовано: 8 Марта 2024

С Праздником весны, милые женщины!

Международный женский день 8 марта — это главный праздник весны, цветов, улыбок и хорошего настроения! Он отмечается в России с особой теплотой, потому что посвящен женщинам. Именно женщины всегда были хранительницами семейного счастья, воплощением мудрости и понимания.

«С праздником весны, милые женщины!» - под таким названием 8 марта сотрудники администрации Урусовского сельского поселения, учащиеся МБОУ «Урусовская СОШ», работник культуры с. Жабино провели поздравительную акцию, посвященную этому прекрасному празднику.

Также навестили матерей мобилизованных бойцов СВО. Особое внимание уделили Анне Павловне Ереминой - матери Дениса Еремина, военнослужащего, погибшего при исполнении своего воинского долга. Поблагодарили ее за стойкость и оптимизм, пожелали здоровья, терпения и сил.