Ах, какие женщины!

Опубликовано: 8 Марта 2024

Ах, какие женщины!

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

8 марта – Международный женский день - это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин села Малое Кузьмино стал праздничный концерт «Ах, какие женщины!» , который состоялся в сельском доме культуры., подготовленный работниками культуры.

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки , частушки и танцы. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия.