Праздничный концерт посвященный Международному женскому дню

Опубликовано: 7 Марта 2024

Праздничный концерт посвященный Международному женскому дню

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Одним из приятных событий для женщин поселка Тургенево стал праздничный концерт, который прошел 7 марта в Центре Культуры и Отдыха.

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации Тургеневского городского поселения Аверьянов Иван Васильевич.

Поздравили с праздником и пожелали успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья, депутат Государственного собрания Республики Мордовия Голубев Владимир Александрович и председатель Профкома Ардатовского Светотехнического Завода Фомин Михаил Владимирович.