Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024»

Опубликовано: 6 Марта 2024

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024»

В нашей стране   каждый год проходит Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату зимнее спортивное мероприятие  во всем мире.

Сегодня «Лыжня России-2024» состоялась и в п. Октябрьском. В соревнованиях приняли участие сотни лыжников. Самые активные и многочисленные – это обучающиеся  3-9 классов. Перед стартом участников мероприятия поприветствовал глава администрации, и гости лыжных состязаний.  Пожелали  крепкого здоровья, отличного настроения, веселого старта и легкого финиша.

Соревнование прошло на одном дыхании, все участники получили огромное количество положительных эмоций. Работники Дома Культуры  ежегодно сопровождают  музыкальным оформлением, поют песни, и дарят спортсменам положительные эмоции.