Украсили ель в центре села Жабино

Опубликовано: 28 Декабря 2020

Украсили ель в центре села Жабино

Что бы ни говорили, но символом любимого новогоднего праздника была и остается ель. Ни оливье, ни мандарины, ни салют не заменять зеленую красавицу. Украшенная ель, стоящая в центре населённого пункта, не только создаёт праздничное настроение, но и объединяет людей.

Раньше, при работе в традиционном режиме, предновогодний бал-маскарад проводился ежегодно в Жабинском сельском ДК, однако в этом году, по причине введения иного формата работы, массовое торжество отменено. Поэтому для создания новогоднего настроения жабинцам в центре села силами сотрудников администрации села, ДК, библиотеки и социальной организации украшена живая ель.

Сельчане любят фотографироваться на фоне праздничной елки и фотографии получаются замечательные.

А в один из морозных дней полюбоваться на Жабинскую красотку заезжал Дед Мороз. Он так же поздравил всех с наступающим Новым годом и вручил детям подарки от врио Главы РМ Артёма Здунова.