Чистый памятник

Опубликовано: 5 Января 2021

Чистый памятник

Бережное отношение к памяти предков – давняя традиция. Вспоминать павших героев мы должны не только на праздник Победы, но и в любое время года. Наша память – это наши дела! Очень хочется верить, что со временем волонтерское движение расширится и окрепнет, ведь только вместе мы сможем сделать этот мир лучше, чище, добрее и совершеннее.

На территории Ардатовского района объявлена районная акция «Чистый памятник» по очистке от снега памятников и подходов к ним. Цель данной акции - воспитание патриотических чувств и гордости за Победу в Великой Отечественной войне.

В рамках данной акции силами волонтеров культуры с. Жабино организована и проведена очистка от снега территории Памятника солдатам, павшим в Великой Отечественной войне.