Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Кечушевский ДК принял участие в акции «Вам, любимые»

Опубликовано: 8 Марта 2021

Кечушевский ДК принял участие в акции «Вам, любимые»

8 марта празднуется самый весенний и самый радостный праздник – Международный женский день. Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью, жизненной мудростью и красотой.

В этот весенний день, хочется, чтобы каждая девочка, девушка, женщина улыбалась. Именно с этой целью была запущена Всероссийская акция "Вам, любимые". Во всех регионах волонтеры и активисты поздравляли женщин, дарили цветы, сладости и прекрасное настроение.

Кечушевский ДК также принял участие в акции. На своей странице в социальных сетях под хэштегом #вамлюбимые было опубликовано короткое видеопоздравление для отдельной категории женщин – медицинских работников, борющихся в это непростое время с вирусом Covid-19. Кроме того, в рамках акции, 9 марта заведующая Кечушевского ДК – Т.П. Волкова от имени члена Совета Федерации, представляющего Государственное Собрание Республики Мордовия - Владимира Васильевича Литюшкина поздравила жительниц села с самым весенним праздником и вручила сладкий символический подарок.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия