Районный семинар клубных работников

Опубликовано: 23 Августа 2021

Районный семинар клубных работников

Буквально на днях в Ардатовском районном Доме культуры прошёл районный семинар клубных работников (второй состав). Главной темой семинара стала подготовка к XXV республиканскому фестивалю-конкурсу народного творчества «Шумбрат, Мордовия» и приближающемуся фольклорному празднику «Шумбрат». Также разбирались темы «Грант
Президентского фонда», участие в проекте «Спорт на селе» (Редкодубье), «Вапкцинация», «Отчёт и работа внутри клубного формирования», «Брендирование сельских территорий», мастер-класс по изготовлению куклы-травницы, как сувенирной продукции, встреча с настоятелем храма Космы и Дамиана села Кечушево отцом Игорем Леонтьевым, итоги районного смотра-конкурса «Клубный дворик» и награждение.