#Культурная суббота в Ардатовском муниципальном районе

Опубликовано: 11 Сентября 2021

#Культурная суббота в Ардатовском муниципальном районе

11 сентября по всей стране стартовала Всероссийская акция "Культурная суббота", к которой с лёгкостью присоединился Ардатовский районный Дом Культуры. Это хорошая возможность провести время с максимальной отдачей и пользой. На территории Ардатовского муниципального района прошёл ряд культурных мероприятий. В рамках этого мероприятия учреждениями культуры были проведены концертные программы, выставки и поэтические флешмобы. Концертная бригада «Овация» побывала с концертной программой «Осенний плейлист» в селе Турдаково и посёлке Станция Ардатов, а также порадовала зрителей города Ардатов. Культурно-досуговые учреждения района также присоединились к акции и провели у себя на местах мероприятия разной направленности.