День Неизвестного Солдата

Опубликовано: 3 Декабря 2021

День Неизвестного Солдата

Ежегодно 3 декабря в России отмечается "День Неизвестного Солдата". Это памятная напоминает о воинской доблести и бессмертном великом подвиге российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чье имя осталось неизвестным.

Неизвестный солдат навсегда останется символом того родного человека, кто пожертвовал жизнью ради своей Родины, ради ныне живущих. Пусть же память о Неизвестном солдате живет и передается из поколения в поколение.

Работники культуры и администрации с. Жабино возложили цветы к памятнику, а также зажгли огни памяти в ознаменование Дня Неизвестного Солдата. Все присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания. Помним и чтим тех, кому обязаны жизнью. Низкий Вам поклон!