Утренник "Везет нас сказка в Новый год..."

Опубликовано: 24 Декабря 2021

Утренник

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. Сотрудники Баевского ДК подготовили для ребят новогодние представления.

В преддверие Нового года прошёл утренник "Везет нас сказка в Новый год...", который провели для ребят работники дома культуры и библиотеки. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Дед Мороз и Снеговик увлекли детей в волшебный мир сказки. В ходе мероприятия дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.