Развлекательная программа «Урожай веселья»

Опубликовано: 25 Марта 2022

Развлекательная программа «Урожай веселья»

Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти. Традиционно в дни каникул в Л-Майданском ДК были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе. В течение всего каникулярного времени для ребят открыты двери ДК. Несмотря на холодную и сырую погоду, весенние каникулы проходят весело и интересно. Основная масса мероприятий несёт игровой, развлекательный характер, ведь именно через игру ребенок раскрывает свои творческие способности, развивает коммуникативные навыки.