Концерт «Весна, Цветы и Комплименты» в Малом Кузьмине

Опубликовано: 8 Марта 2020

Концерт «Весна, Цветы и Комплименты» в Малом Кузьмине

Концертно-развлекательная программа «Весна, Цветы и Комплименты» прошла 8 марта в Малом Кузьмине. В фое была оформлена выставка детских поделок и рисунков. Зал был тоже празднично украшен.

Международный женский день один из любимых праздников. В этот день все женщины принимают поздравления. Большой праздничный концерт подарили сельским женщинам участники художественной самодеятельности. Ведущие праздника Солдаткин Никита и Нефёдов Вадим весь вечер дарили женщинам тёплые слова и пожелания. С поздравлениями выступил глава Куракинского с/п Коновалов О.Г. В торжественной обстановке он вручил медаль «75лет Победы- Дети войны» Чураковой М.К. От совета ветеранов поздравила женщин Солдаткина Т.И.

На протяжении всего вечера звучали песни, частушки, стихи, монологи, были разыграны сценки… Весь праздник был наполнен теплотой, нежностью, заботой. Он подарил зрителям минуты радости и доброты.